Необычный фотоальбом. Подарок-сюрприз.
Представьте себе, что у вас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Вы в предвкушении, ваш телефон уже почти разрядился от непрерывного потока входящих звонков и тут... Вам вручают нечто, в твердом переплете с завлекающей обложкой. Вот такой:

Источник 7darov
Вы открываете и видите такой красочный разворот:

Разглядываете картинки, расслабляетесь и переворачиваете страницу, а там...
ЗЕРКАЛО,
в котором вы видите свое отражение и подпись:
"Самое прекрасное чудо на Земле"

И тут вы оглядываетесь на тех, кто преподнес вам такой подарок и видите в их глазах и улыбках подтверждение написанному ![]()
И это счастье!
Как сделать:
- подобрать красивые фото в интернете (можно с кратким описанием)
- если вы сами владеете Photoshop, оформить эти фото в коллаж на пару страниц будет совершенно просто. Если нет, закажите в фотоателье или у друзей-дизайнеров.
- придумать текст для обложки. Например: "Авторский проект 7darov совместно с журналом GEO специально для каждого читателя"))
- распечатать все вместе на фотобумаге и заказать твердый переплет (по типу школьных выпускных альбомов)
- наклеить зеркало (для этого можно купить недорогое зеркальце в пластмассовой оболочке - извлечь его будет совсем нетрудно)
Готово!
Другие идеи на тему фотоподарков живут тут>>
* * *
А сама по себе идея с зеркалом мне ОЧЕНЬ нравится)) Я использовала его во многих подарках и это всегда было здорово и необычно.![]()
Схожим образом можно подарить подруге или сестре пачку DVD-дисков (они тоже похожи на маленькие зеркальца, верно?
).

Как будем дарить диски: пачку упаковываем красиво, по-девчачьи и подписываем примерно так:
"Солнышко! Мы дарим тебе уникальное зеркальце.
Оно выполнено по самым современным технологиям и содержит массу дополнительных опций.
У него модный дизайн и специальное отверстие, чтобы было удобнее держать в руках.
Тебе понравится!![]()
И еще: чтобы ты не тратила время, протирая его от пыли, а могла просто взять новое, мы дарим тебе сразу 100 штук"
Вот такая идея!
Если вам понравилась идея с зеркалом в качестве подарка, посмотрите еще две идеи на эту тему:
О том, как коробка конфет превращается в волшебную Подробнее>>
и еще одна, в статье про дарение денег под номером 9
еще читайте еще о таких подарках:
есть прикольная идея, которую прислала наша читательница Juli - папка воспоминаний называется
подарок-альбом от любящих родителей
Удачи вам!![]()
Ваша Танюша
P.S. В коллаже использовано фото a smile автор Passie13
| Комментарии |
|
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||



